«Ланцет» выбирает регби

Новости

К списку новостей

«Ланцет» выбирает регби

1 февраля 2020 года на стадионе «Фишт» в Сочи стартует Чемпионат Европы по Регби, где встретятся команды России и Испании. Это будет первая игра Чемпионата текущего года.

Турниры регби привлекают внимание зрителей благодаря своей этике справедливой игры и дружбы, динамичному и захватывающему формату, высокой скорости передачи мяча и проявления истинного мужского характера игроков. Интерес к спорту растет во многом благодаря поддержке сборной российскими компаниями партнерами.

В текущем году компания «Ланцет» является официальным партнером Федерации регби и спонсором Российской команды на Чемпионате Европы. В качестве официального спонсора «Ланцет» оказывает содействие в развитии медицинской службы сборной.
Соглашение о сотрудничестве подписали Генеральный директор-председатель Правления Федерации регби России Станислав Дружинин и генеральный директор АО «Ланцет» Антон Зыбин.

По словам Станислава Дружинина, партнерство с одной из ведущих медицинских компаний, лидеров фармацевтического рынка России, будет способствовать привлечению внимания к регби со стороны молодых, динамично развивающихся российских компаний и их сотрудников, расширяя круг друзей игры с овальным мячом.

Со своей стороны, Генеральный директор АО «Ланцет» Антон Зыбин отметил, АО «Ланцет» разделяет спортивные принципы регбиста, такие как: взаимоуважение, сила духа, физическое и моральное упорство, это те качества, которые компания считает важными для достижения высоких результатов как в спорте, так и в бизнесе. Поддерживая российскую сборную на старте чемпионата Европы и оказывая содействие ее медицинской службе, АО «Ланцет» реализует свою миссию по содействию сохранения здоровья и жизни людей.