ЗАО «Ланцет» объявляет о назначении нового генерального директора компании

Новости

К списку новостей

ЗАО «Ланцет» объявляет о назначении нового генерального директора компании

ЗАО «Ланцет» объявляет о назначении Белай Владимира на должность нового генерального директора компании с 3 июля 2017г.

Владимир Белай обладает успешным 15-летним управленческим опытом в крупнейших российских компаниях различных отраслей. При его непосредственном участии в структуре промышленной группы «Базовый элемент» была создана эффективная транспортно-логистическая компания. Под управлением Владимира активно развивались проекты в сфере автомобилестроения, металлургии и горнодобывающей промышленности, строительстве, логистике и лесной промышленности.

В дальнейшем, работая в аффилиированных подразделениях «Базового элемента», г-н Белай отвечал за операционную работу, руководил рядом проектов связанных с оптимизацией производственных и инфраструктурных процессов в области железнодорожного (РМ Рейл) и автомобильного транспорта («Группа ГАЗ», «Русские Машины»), угольной промышленности («Казбасстрансуголь», МПО «Кузбасс»).

Компания «Ланцет» добилась значительных успехов в последние несколько лет: диверсифицируется и увеличивается продуктовый портфель, открываются новые представительства, растет число сотрудников. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, внедряем достижения мировой медицины в ежедневную практику российских врачей, ищем новые направления развития компании. Мы уверены, что компетенции Владимира Белай помогут нашей компании найти внутренние резервы для дальнейшего роста, а огромный опыт взаимодействия с крупнейшими национальными и зарубежными компаниями позволит расширить партнерские отношения, укрепить и усилить позиции «Ланцет» в фармацевтической отрасли.

Приоритетными задачами Владимира Белай являются: реализация стратегии компании, усиление операционной эффективности и качества работы менеджмента, построение и реинжиниринг операционных процессов компании, совершенствование корпоративной культуры и развитие лидерства.

Биографическая справка:
Владимир Белай, генеральный директор ЗАО «Ланцет». Имеет высшее лингвистическое образование, окончил магистратуру по специальности «Управление и экономика на предприятии», имеет степень Global EMBA TRIUM от трех ведущих зарубежных университетов: LSE, NYU Stern и HEC Paris.

ЗАО «Ланцет» - российский дистрибьютор фармацевтической продукции, один из лидеров бюджетного рынка лекарственных средств России. Компания специализируется на комплексном обеспечении профильных ЛПУ инновационными лекарственными препаратами и качественными расходными материалами. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове и Новосибирске.